httpv://www.youtube.com/watch?v=66r-6xC9ze4

видео via [info]m_kalashnikov

В 1999 при назначении путена «преемником», его рейтинг составлял 2% — никто просто не знал, что это ещё за рыбоглазая моль на пустом месте образовалась. Наивно полагать, что большинство избирателей вдруг проголосовало за путена, потому лишь только, что его порекомендовал Ельцин, который в то время тоже был далеко не на пике популярности. Назначение это было жизненно Ельцину необходимо, так как при ином раскладе, он, будучи сам предельно коррумпированным, рисковал пойти под суд. Очевидно, что для обеспечения запланированного результата выборов был применён административный ресурс — фальсификация результатов выборов.
Хорошо зарекомендовав себя раз, практика фальсификации была взята на вооружение для постоянного дальнейшего применения.
К примеру, вряд ли кто осознанно голосовал за Медведева, исключая, конечно, контингент, у которого это входит в служебные обязанности. Выборы повсеместно превратились в фарс с заранее известным финалом.
Таким образом, можно с большой степенью достоверности утверждать, что :
— настоящая как исполнительная, так и законодательная власть Российской Федерации не только антинародна, но и не легитимна – захвачена незаконно и имеет узурпаторский характер. То есть, мальчик бы крикнул не «король-то – голый», а «король-то – вообще не король!».
— велика опасность того, что в 2012 году спектакль будет поставлен ещё раз. И ни сном ни духом не голосовавшим избирателям будет вновь представлен их «избранник» со своим вожделенным третьим сроком. Результатом чего мы будем иметь продолжение антигосударственной политики правящей клики, и как предсказуемый итог её – освободительную гражданскую войну, которая ввергнет страну в хаос.
— Для блага каждого жителя России (исключая высшую олигархию) необходимо недопустить очередного сфальсифицированного избрания узурпатора и врага №1 России теперь уже на 6 лет.
— Как технически это сделать?
(Параллельные бюллетени «Я НЕ голосовал за путена»?)