Доклад Немцова-Милова: "Путин. Итоги. 10 лет"
"Есть основания полагать, что все эти Тимченко, Ковальчуки, Ротенберги — не более чем номинальные владельцы крупной
собственности, а реальным бенефициаром является сам Путин"

Оригинал этого материала © Лента.Ру, 14.06.2010, Немцов представил доклад о деятельности Путина, Фото: "Коммерсант"
Compromat.RuПредставители оппозиционного движения "Солидарность" Борис Немцов и Владимир Милов опубликовали доклад "Путин. Итоги. 10 лет", посвященный результатам деятельности Владимира Путина за время его пребывания у власти в качестве президента, а затем премьер-министра России. Об этом Немцов сообщил в своем блоге.

Согласно этому сообщению, тираж 48-страничного доклада составил миллион экземпляров. Немцов подчеркивает, что работа предназначена для жителей всех регионов России. С 14 июня доклад начнет распространяться в Москве у станций метро, затем копии будут переправлены в Санкт-Петербург и другие города.

["Коммерсант", 15.05.2010, "Владимиру Путину снова подвели итоги": Доклад состоит из девяти глав, в числе которых "Коррупция разъедает Россию", "Вымирающая страна", "Сырьевой придаток", "Кавказский тупик", "Эх, дороги". В нем отмечается, что коррупция в стране достигла катастрофических размеров, сырьевая зависимость страны увеличилась, социальное расслоение выросло на 15%, властью реализуются "многомиллиардные аферы" ("зимняя Олимпиада в субтропиках", газопроводы "Северный поток" и "Южный поток", "проведение саммита АТЭС на острове Русский"). […]

Отдельная и самая маленькая глава в полстраницы "Медведев. Итоги" посвящена президенту Дмитрию Медведеву. В ней говорится о том, что за все время нахождения во главе государства господин Медведев "наработал" всего на три критических итога: изменение Конституции, в результате чего увеличен срок полномочий президента с четырех до шести лет; ошибочное признание независимости Южной Осетии и Абхазии, провоцирующее рост сепаратистских настроений внутри России; договор "Газ в обмен на Черноморский флот", по которому Россия будет платить $4 млрд в год за аренду базы в Севастополе. "То, что у Медведева итоги маленькие, виноват не я, а он",— так прокомментировал “Ъ” содержание этой главы господин Немцов. — Врезка К.ру]    www.compromat.ru  via [info]stan50_50

1 комментарий

  1. Escordexods:

    ОЙ, как приятно оказаться снова на вашем сайте, alexjiang.eto-ya.com, в очередной раз хочется вам пожелать удачного развития и воплощения всех идей!