Originally posted by [info]svdr01 at Партизаны продолжают борьбу при поддержке ГРУ.

8 октября на Ютубе было выложено видеообращение приморских партизан, сделанное незадолго до трагического конца отряда в июне этого года. (Сейчас его удалили, посмотреть можно здесь.)

Обращение буквально всколыхнуло Интернет. Когда я смотрел это обращение, всего за 10-12 минут его просмотрели свыше 6 тысяч посетителей.

Обращение буквально разлетелось по сети. И анализ перепостов и комментариев позволяет сделать вывод — общество по прежнему на стороне партизан. На стороне тех, кого большинство считает героями. Только один пример, комментарий к записи в живом журнале девушки убитого Андрея Сухорады.

«Господи, я горд, что я – русский,что я живу в это время, в одно время с такими великими людьми. Слёзы на глаза наворачиваются.. Какой дух у ЛЮДЕЙ! “Скорее всего вы нас убьёте” и смеются… Я честно сказать, отслужив на Кавказе, такое только среди духов наблюдал до сих пор, за что их всегда уважал невольно. А ведь правда, всего 500 человек подготовленных бойцов, таких, как эти ребята, смогли бы весь этот сраный ОМОН разогнать, не говоря уже об обычных мусорах. Мусора и в Чечне на моей памяти занимались только зачистками и мародёрством, а реально лямку всегда тянули мы, армейцы, такие вот 20-летние пацаны. И если уж суждено нам, русским, погибнуть и раствориться среди унтеров, то лучше погибнуть, как мужчинам, с оружием в руках, чем от водки и деградации. СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАШИМ!»

Кстати, в этом комментарии обозначена очень перспективное для сопротивления и опасное для путинского режима тенденция — уважение русских оппозиционно настроенных людей к кавказскому Сопротивлению. Русское народное сопротивление плюет на дебильный национализм, перестает поддаваться на антикавказские провокации и объявляет кавказских бойцов своими соратниками. Read more… )