Раз захват власти произведён незаконно, значит всё последующее законотворчество, особенно в плане ущемления гражданских свобод и запретов, связанных с политическим противодействием режиму — также НЕЗАКОННО, и следовательно — НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ. Даже наоборот. Верноподданническое соблюдение преступных законов — это добровольно одетый на себя рабский ошейник, и яркий опознавательный индикатор «свой-чужой».

victoriarossi пишет

О юридических основах Народного Трибунала

В первую очередь необходимо серьезно разобраться с конституционностью текущей власти и правами народа. Предлагаю Вашему вниманию выдержку их судебного заседания, опубликованную на одном из форумов в 2009 году и комментарии к нему. Информации будет много, но она чрезвычайно важна.

Конституция РФ, Государство РФ, УК РФ… НЕЛЕГИТИМНЫ


Интересная информация была озвучена в судебном заседании по известному делу. Источник
«…..
Судья: Число, месяц, год рождения ваши?
Рульков: 31 марта 1945 года.
….
Рульков (Рульков Михаил Михайлович): Место работы, значит, комиссия по борьбе с коррупцией, член комиссии, советник председателя комиссии по юридическим вопросам. Советник юстиции первого класса, генерал-лейтенант.

Рульков: Ваша Честь, у меня еще ходатайство есть.

Судья: Пожалуйста.

Рульков: Я прошу прощения, я буду все-таки сидя, понимая мое физическое состояние.

«Уважаемый суд! Только сейчас вы проверили мои полномочия, а именно доверенность на право защищать моего подзащитного Хиневича и мой паспорт гражданина Российской Федерации. Со своей стороны, прежде чем доверить вам вести данное судебное заседание далее, я хотел бы удостовериться в ваших полномочиях судьи, представляющего судебную ветвь государственной власти, а также государственную власть Российской Федерации. Следовательно, меня интересует легитимность от уровня государства, Российской Федерации, до вашей лично включительно.

Если вы сможете показать легитимность перечисленного, то следует учесть, что мое доверие и доверие моего подзащитного, как нематериальный актив личности, гораздо больше, чем десять минимальных размеров оплаты труда, а это значит, что данная сделка на основании Гражданского кодекса по управлению нашим доверием должна быть совершена в письменной форме, с нотариальным заверением. Но в зале мы не видим нотариуса, поскольку вы не готовы к такой форме. Поэтому я и мой подзащитный предлагаем закрепить наши с вами права и обязанности по отношению друг к другу, а также ко всем участникам судебного процесса, совместным, нотариально заверенным договором.

Это требование относится не только к вам как к судье, которому мы доверим или не доверим вести судебный процесс, но и к прокурору, как к участнику процесса со стороны государства, Российской Федерации, государственному обвинителю, законность которого под большим сомнением, учитывая события 91-93 годов.

Наши сомнения в вопросе вышеупомянутой легитимности следующие. Во всех конституциях мира указывается, что изменение конституционного строя является государственным преступлением, если оно совершено вне референдума, как высшего проявления власти народа.

Соответственно, любое лицо, совершившее данные деяния вне референдума, является преступником.

А теперь вспомним события 91-93 годов – весь народ СССР был свидетелем государственного переворота, совершенного кучкой преступников 8 декабря 1991 года путем захвата и незаконного удержания власти и насильственного изменения конституционного строя тремя изменниками Родины, вопреки мнению воли народов СССР, проголосовавших на референдуме 17 марта 1991 года за сохранение обновленного Союза.

Преступление было продолжено созданием независимых государств, в том числе, Российской Федерации на территории РСФСР, а также утверждением о том, что 12 декабря 1993 года была всенародным голосованием принята Конституция Российской Федерации. Это утверждение голословно, так как в указанную дату было голосование по выборам в Федеральное Собрание, то есть Государственную Думу и Совет Федерации и по проекту Конституции Российской Федерации.

При этом за проект Конституции проголосовало 30,63% избирателей, имевших право голоса на данный период, но никто никогда не голосовал за принятие самой Конституции Российской Федерации.

Вследствие этого на территории РСФСР де-юре продолжают действовать Конституция и законы как СССР, так и РСФСР, а эти преступления не могли бы состояться, если бы не было преступным само государство, Российская Федерация по преступной природе своего образования, и преступны его организаторы, а также его последователи. Учитывая, что нелегитимная структура не может породить легитимную по своей сути, то сегодня мы присутствуем на заседании нелегитимного суда нелегитимного государства, и поэтому любое ваше решение, приговор нелегитимного судьи не может иметь законной силы, как не имели законной силы и предыдущие ваши решения от имени Российской Федерации в отношении моего подзащитного.

Единственный выход из этой правовой коллизии по данному политическому по своей сути и смыслу делу, ведущегося в рамках уголовного дела нелегитимного УК РФ, Конституции РФ и государства РФ – учитывая ваш профессиональный судейский опыт, мы предлагаем вам стать третейским судом и, как следствие, судить по понятным всем юристам правилам естественного права, здравого смысла и вашего предыдущего опыта судьи-профессионала.

Это ваш единственный шанс спасти свою честь и не стать соучастником конституционного и государственного преступления, которое продолжается уже не один год по отношению к народам, проживающим на территории Святой Великой Руси. Чтобы остановить беспредел, творимый так называемой «властью российской Федерации», мы, согласно даже по нелегитимной Конституции (статья 3 Конституции РФ), приступили к формированию своих народных органов власти, включая народный суд и народный трибунал, о чем предупреждаем вас, что за все свои преступления, которые вы совершили, совершаете, и будете, видимо, совершать и далее, вы должны понять и учесть, что вскоре, как только закончится формирование, будете подвержены суду народного трибунала Сферодержавой Святая Великая Русь. Аналогичное предупреждение нами было передано в июне 2008 года всем структурам, олицетворяющим себя государственной властью. Обвиняемый Хиневич, представитель, по доверенности Рульков Михаил Михайлович».

Судья: Пожалуйста, по заявленному ходатайству аплодисменты ни к чему в судебном заседании никакие.

Рульков: Не надо никаких аплодисментов. Я предлагаю вот это приобщить к материалам уголовного дела как доказательную базу. И единственный документ…

Артемьев: Прокурору передать, что ли?

Рульков: Да-да, и прокурору тоже. И единственный легитимный документ – это постановление Верховного Совета РСФСР от 22 ноября 1991 года о Декларации прав и свобод человека и гражданина. До насильственного захвата власти оставалось шестнадцать дней. Ознакомьтесь, пожалуйста, с этим документом, я наверняка уверен, что вы о такой Декларации просто не знаете.

Судья: Приложить к делу?

Рульков: Да, к делу.

Судья: По заявленному ходатайству по нелегитимности состава суда обсуждается ходатайство, пожалуйста, мнения защитников. Адвокат Плахин или адвокат Артемьев, пожалуйста….»

РАСШИФРОВКА АУДИОЗАПИСИ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ
за 07.04.2009 г. (Дело № 1-18-93/09, мировой суд, участок № 93
по ЦАО г. Омска, м/судья Матыцин В.А.)
Полный текст на darislav.com


отпечатано постоксероксомОригинал поста

UPD [info]pilotpole

httpv://www.youtube.com/watch?v=7f9BE6hRGYw

То есть государство эРэФия не существует, а есть группа, узурпировавшая власть в 1993 году? Хорошая постановка юридического вопроса. Что предлагается? По любой конституции наш народ имеет полное право снизу доверху формировать народную власть, которая не будет игнорировать чаяния народа и узурпировать эту власть.

UPD [info]darkhon at http://community.livejournal.com/tribunal_ru/3846.html?thread=50182#t50182:

В одной фразе можно сказать так: безвольный Горбачев сдал СССР демократу Ельцину.

Честно говоря, я не знаю, кем является Горбачев — осознанным злоумышленником или же наивным безвольным идеалистом. Скорее второе: если бы действия были намеренные, то так «удачно» вряд ли бы получилось.

В те годы шутили, что в Советском Союзе осуществляется разгром КПСС под руководством КПСС. Но именно так и было!

А когда этот процесс дошел до нужной стадии, то Ельцин просто запретил КППС, а глава партии Горбачев покорно подписал бумагу о самоликвидации ЦК партии.

8 декабря 1991 года в белорусской Беловежской пуще президент России Ельцин, президент Украины Кравчук и председатель Верховного Совета Белоруссии Шушкевич подписали приговор Советскому Союзу.

Вопреки воли всего народа: в референдуме, состоявшемся 17 марта 1991, из 185,6 миллиона граждан СССР с правом голоса в референдуме приняли участие 148,5 миллиона (79,5%); из них 113,5 миллиона (76,43%) высказались за сохранение обновленного СССР.

Ну и, так сказать, для полноты картины: Государственная Дума России, опираясь на ст. 29 Закона СССР от 27 декабря 1990 года № 1869-I «О всенародном голосовании (референдуме СССР)», в которой говорилось о том, что «решение, принятое путем референдума СССР, является окончательным, имеет обязательную силу на всей территории СССР и может быть отменено или изменено только путем нового референдума СССР», приняла 15 марта 1996 года Постановление № 157-II «О юридической силе для Российской Федерации — России результатов референдума СССР 17 марта 1991 года по вопросу о сохранении Союза ССР», в котором отметила, что поскольку другого референдума по вопросу существования СССР не проводилось, результаты этого референдума формально сохраняли юридическую силу. В постановлении, в частности было заключено, что

«Должностные лица РСФСР, подготовившие, подписавшие и ратифицировавшие решение о прекращении существования Союза ССР, грубо нарушили волеизъявление народов России о сохранении Союза ССР.»

Надо ли говорить, что каких-либо практических действий за этим не последовало?