echo.msk.ru Павел Басанец

«Россия — виртуальное мафиозное государство, которым правит коррумпированная авторитарная клептократия чиновничества, олигархов и организованной преступности, объединенная личностью лидера — Владимира Путина». Такое определение следует из новой порции дипломатических документов США, которые сайт Wikileaks предоставил в распоряжение британской газеты Guardian. Контрабанда оружия, отмывание денег, личное обогащение, неподсудность криминальных авторитетов, вымогательства, откаты, вывоз наличных (чемоданами) и безналичных средств на Кипр — вот далеко не полный список того, какой американские дипломаты видят российскую действительность, где взяткооборот достигает $300 млрд в год, а действия правительства и криминала с трудом отличимы», — пишет газета «Ведомости».

Среди наиболее ярких обвинений, содержащихся в документах, следующие:

— Русские шпионы занимаются контрабандой оружия с помощью главарей мафии
— Милиция, спецслужбы и прокуратура за вознаграждение прикрывают преступные сообщества
— Взяткодательство развилось в стройную систему параллельного налогообложения в целях личного обогащения милиционеров, чиновников и служащих ФСБ (бывшая КГБ)
— Расследование связей русской мафии в Испании дало список российских прокуроров, военных и политиков, связанных с организованной преступностью
— Лично Владимира Путина обвиняют в «незаконных накоплениях», сделанных во время работы на высоких постах, и, согласно нескольким источникам, размещенных за рубежом (а может хваленая западная демократия рассекретит эти накопления? – прим.автора).

Скажите, Братья! Вы верите, что все это ПРАВДА? Верите… ! И я верю…!

И ЧТО? Мы ПО ПРЕЖНЕМУ будем терпеть «раба на галерах», в качестве главного ПАХАНА нашей смертельно больной России?

Сам он уходить не собирается: «Премьер-министр РФ Владимир Путин вновь заявил, что он и президент РФ Дмитрий Медведев примут «согласованное решение в интересах страны» о том, кто пойдет на президентские выборы в 2012 году.

«Это вопрос, к которому и я, и действующий президент России, господин Медведев давно привыкли. Ответ будет стандартный, и ничего нового я вам не скажу: посмотрим, каково будет состояние социальной сферы, экономики, политической ситуации и примем согласованное решение в интересах страны», — сказал Путин.

Но новых сроков ни Бэтмэна, ни Робина, России не пережить. Нужны меры, которые бы разрушили всю бандитскую вертикаль, не допустили бы к власти моральных уродов, и определили им напоследок один, но очень долгий срок.

У нас, русских, а под русскими я понимаю людей всех национальностей, издревле проживающих на территории России, есть два выхода: Либо избавиться от нечисти, расплодившейся во власти, либо ради будущего детей, уезжать из России.

Понимаю. Многие из нас давно расстались с Верой и Надеждой. Но уверен: Любовь, наша Любовь к детям, внукам, к нашей любимой России, поможет нам обрести то, чего нас лишили.

Мы, люди, у которых осталось хоть что-то человеческое, должны решить проблему «2012». Она без преувеличения является судьбоносной для нас и нашей страны.

Буду благодарен за предложения, как превратить 2012 год, в год нашей совместной Победы. Чтобы наша ПРАВДА, сделала нас сильными и бескомпромиссными в борьбе с нашими врагами, врагами нашей Родины.


отпечатано постоксероксомИсточник поста