Originally posted by [info]allan999 at Два поста одного автора на одну тему. По ссылкам и видео есть.

vadimb пишет
До десяти тысяч кавказцев могут выйти на акцию протеста в Москве.

Восемь-десять тысяч кавказцев готовы выйти на этой неделе на улицы Москвы в знак протеста против беспорядков, которые произошли в минувшую субботу на Манежной площади, предупредил зампред Союза студенческих землячеств Москвы Азамат Минцаев, назвав беспорядки провокацией.

Это будут стихийные акции протеста, если не будет решения об официальном митинге, «кавказцы накалены», было объявлено в понедельник на слушаниях в Общественной палате.

Чеченец Минцаев возглавляет совет вайнахской студенческой молодежи города Москвы и входит в координационный совет ассоциации чеченских общественных и культурных объединений. Выступая в Общественной палате, Минцаев прокомментировал сообщения о том, что выходцы с Северного Кавказа стали договариваться в социальной сети «ВКонтакте» об ответной акции протеста сразу после событий на Манежной. Он назвал эти сообщения провокацией. Согласно этим сообщениям, сбор намечен на среду возле торгового центра «Европейский» у Киевского вокзала. «Там народ собирают не кавказцы», – сказал Минцаев.

Его поддержал глава комитета по делам молодежи Российского конгресса народов Кавказа Султан Тогонидзе. Он сказал, что кавказская молодежь в Москве хочет выйти на официальный митинг с участием представителей всех диаспор.

Если официальный митинг не будет инициирован, кавказская молодежь вынуждена будет придти к «Европейскому», хотя и считают объявленный сбор провокацией. «Мы выйдем к «Европейскому» 15 декабря, потому что альтернативы нет, – сказал он. – Нельзя сейчас просто отказаться от ответного шага. Кавказцы накалены и не послушаются».

http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2010/12/13/n_1614389.shtml

Это уже точная информация. У них, блядь, нет выхода. Только идти на Европейскую. И это блядь зампред землячеств заявляет на общественной палате. Ссыт в рот.

Я считаю что сейчас же надо полностью разогнать все кавказские организации по национальному признаку. Разогнать блять все. Разогнать. Вот где настоящие матерые провокаторы. А ведь это заявление о начале кавказцами полномасштабной уличной войны. Кавказцы блядь накалены.

В Москву направляется большая группа уроженцев кавказских республик принявших вызов националистов.

События произошедшие 11-го декабря на Манежной площади в Москве, грозят перерасти в настоящий межнациональный конфликт.
На ответную акцию уроженцев южных республик, которая должна пройти 15-го декабря на площади перед ТЦ «Европейский», выехало серьезное усиление усиление с Северного Кавказа.В данный момент на трассе «Дон», связывающей столицу с югом страны, отмечается огромный наплыв автомобилей с регистрационными номерами указывающими на принадлежность авто к Кабардино-Балкарской Республике, Республике Дагестан, Чеченской Республике и многим другим.
— Мы сейчас в районе Миллерово едем, — рассказал Life Sports один из уроженцев КБР, направляющихся в Москву. — Тут много машин с кавказскими регионами 05, 95, 01. Мы и сами едем в Москву в связи с этими событиями, которые произошли на Манежной площади. 15-го числа будем у «Европейского», там будет собрание. Едем туда в поддержку. Все эти события заставляют нас нервничать. Что там будет с нашими теперь твориться? Нам позвонили друзья и попросили помощи, вот также как и мы, многие едут сейчас в сторону Москвы.

http://fanat1k.ru/news-45187-yug-prinyal-vizov-fanatov-spartaka.php


отпечатано постоксероксомОригинал поста
vadimb пишет
Почитайте-ка на досуге. А потом громко скажите в пустоту — нужно усилить равноправие перед законом

В рамках расследования дела о нападении на охранников ТЦ «Европейский», совершенном в конце ноября, в розыск объявлен 32-летний уроженец Шалинского района Чечни, который в момент инцидента должен был находиться в местах лишения свободы. Он был осужден на год колонии-поселения за самоуправство, сообщает «Интерфакс».По словам источника агентства в правоохранительных органах, избиению охранников предшествовал конфликт с объявленным в розыск чеченцем, который произошел 23 ноября. В тот день подозреваемого не пропустили в торговый центр, так как он отказался пройти через рамку металлоискателя. Мужчина устроил скандал и стал угрожать охранникам, которые задержали его и передали милиционерам.

Как рассказал источник, в милиции проверили документы кавказца и отпустили его. По факту конфликта с охранниками мужчина написал жалобу, проверять которую приехали представители полпредства президента Чечни, руководства УВД Западного округа столицы и прокуратуры. Им продемонстрировали видеозапись конфликта с камер наблюдения и объяснили законность действий охранников.

По сведениям собеседника агентства, после визита чиновников и милиционеров в ТЦ «Европейский» приехал 26-летний уроженец Дагестана. Он стал выяснять имена охранников, вступивших в конфликт с чеченцем, а другим сотрудникам ЧОП пригрозил физической расправой.

В ночь на 25 ноября к торговому центру подъехали «Лада Приора» и Mercedes ML без номеров. Из автомобилей вылезли примерно шесть человек, которые стали избивать одного из охранников бейсбольными битами. Источник отметил, что потерпевший получил тяжелую травму головы и до сих пор находится в реанимации; уголовное дело расследуется по статье «хулиганство».

Собеседник агентства уточнил, что разыскиваемый чеченец вместе с пятью подельниками был осужден за нападение на частный дом в Подмосковье, в ходе которого были избиты три человека и похищены деньги и драгоценности. Дело расследовалось по статьям «разбой» и «вымогательство», однако приговор был вынесен по статье «самоуправство» в связи с чем все обвиняемые получили незначительные сроки. Но как выяснилось не стали их даже отсиживать.

http://readers.lenta.ru/news/2010/12/13/evrop/

Разбой, нападение, избиение, захват заложников — год поселения по статье самоуправство. Сидеть не надо — все схвачено. Потом ссора с охранниками Торгового Центра. На защиту приезжает полпред Чечни. После этого дагестанцы избивают до реанимации охранника. И! Им опять меняют статью на хулиганство.
Я знаю что будет дальше — год поселения. Но сидеть не надо — все схвачено. И опять визит к охранникам и их семьям. И опять оперативно выезжает полпред Дагестана.

Вам не кажется что такие замкнутые круги не разорвать сотрясаниями воздуха о «зеро толеранси» и «верховенстве закона для всех»?


отпечатано постоксероксомОригинал поста