Учитывая беспрецедентную поддержку Приморских партизан среди населения, Общество правых пропагандистов заявляет о трансформации акции поддержки в масштабный информационный ПРОЕКТ «ПАРТИЗАНЫ», направленный на системное информационное противостояние пропаганде власти и прорыв блокады информации о деятельности автономных групп сопротивления ментовскому террору.

ВНИМАНИЕ! МАТЕРИАЛЫ ПОСТОЯННО ОБНОВЛЯЮТСЯ!

ЦЕЛЬ ПРОЕКТА : противостояние Системе в части идеологической составляющей действий автономных групп сопротивления ментовскому беспределу в Приморье, Перми, Новгороде и возможных других регионах.

БЛОК № 1 НАЧАЛО КАМПАНИИ

Описание: мы предлагаем начать проект с распространения информации о самом проекте. В случае размещения ссылок на эту страницу количество привлеченных к проекту людей будет расти как снежный ком. В настоящее время Система оправилась от удара, нанесенного в первые дни информационной войны, и начинает раскручивать маховик вранья через подконтрольные СМИ. Количество возмущенных ложью людей предельно велико, однако их действия как и прежде хаотичны. Нужна система! Оповести об этом народ!

БЛОК № 2 МЕМОРИАЛ
Любящий Россию, мы обращаемся к тебе.

Преступный режим пытается подавить героев, унизить их, запугивает их родственников, обливает грязью и выставляет преступниками, тогда как они настоящие вершители правосудия, люди, от отчаяния взявшие оружие, чтобы противостоять ментовскому беспределу.

Сейчас им экстренно нужна поддержка. Просим, не оставайся в стороне от их горя — ведь происходящее в нашей стране это общее горе!

БЛОК № 3 БОРЬБА С ЛЖЕ-ПРОПАГАНДОЙ В КОММЕНТАРИЯХ

Описание: многие из нас, поддерживая действия Приморских партизан против ментовского террора, написали об этом открыто в комментариях к статьям в СМИ. Нас оказалось так много, что некоторые офицеры МВД обозвали общество «больным». Ну-ну.

БЛОК № 4 ТРАФАРЕТЫ

Описание: Одно из самых экономичных и эффективных средств пропаганды. Стикер можно содрать, листовку скомкать и выкинуть — а вот чтобы избавиться от трафарета, придется перекрашивать стену. К тому же, этот вариант еще и экономичен. Баллончик краски и исходные материалы по цене доступны сегодня практически каждому.

БЛОК № 5 АВАТАРКИ, КОЛЛАЖИ, ПЛАКАТЫ И ДЕМОТИВАТОРЫ

Описание: Скачивайте и размещайте их на форумах, группах ВКонтакте, сообществах в Моем Мире и Одноклассниках. Те, что подходят по размерам (вертикальные) — ставьте себе на аватарки.

БЛОК № 6 СТИКЕРЫ

Описание: Небольшие, как правило, черно-белые листовки, которые печатаются на самоклеющейся бумаге. Очень удобны для расклейки у банкоматов, платежных терминалов, входов в магазины или дверях метро.

БЛОК № 7 ВИДЕО

В этом блоке мы предлагаем участникам проекта подборку видео, посвященных Приморским партизанам. Все они размещены на Youtube, предлагаем вам распространять ссылки на эти ролики с целью популяризации темы и оповещения населения.

БЛОК № 8 УЛИЦЫ (МИТИНГИ, НАДПИСИ И ГРАФФИТИ)

Описание: Блок, посвященный работе на улицах. Графити, надписи на стенах. Если возможно — митинги и пикеты

БЛОК № 9 ВЫВОД СТАТЕЙ ПО ПРИМОСКИМ ПАРТИЗАНАМ В ТОП НА ЖЖ

Описание: Данную методику мы нашли у Renegade, уже оказавшего нам немалую помощь в информационной поддержке. Оригинал статьи находится ЗДЕСЬ. А ниже мы даем ее практически неизмененную перепечатку.

http://rusprop.org/news/nashi-akcii/podderzhi-partizan-primorya/ via [info]norna_dv