Русская кровь такая же — настоящая. Но вот реакция общества уже совершенно другая. Не та, что 10 лет назад. Свыше двух третей опрошенных на разных интернет-ресурсах уверены, что взрывы организовал Путин. Не укреппил он этими жертвами свою власть, а еще более подорвал ее. Люди вспоминают несостоявшийся взрыв в Рязани, Беслан и Дубровку. Люди прозрели. Люди видят бездарность и мерзость чекистского режима. И это грозит еще большими проблемами для властей. Теперь грядущая катастрофа на Саяно-Шушенской ГЭС однозначно будет связана с именем кремлевско-лубянского упыря. В этой ситуации попытки провокаторов, пытающихся во всем обвинить кавказцев, мягко выражаясь — неконструктивны.

Для этого информ-лакеи власти идут на передержки, напрмер, фальсифицируя материалы CNN, где на самом деле не указывается, а ставится под вопрос "кавказский след" трагедии в московском метро. Но кто из россиян знакомится с материалами CNN в оригинале? Но у лжи все равно короткие ноги. Передергивания и злобные огрызания путинских интернет-холуев уже не формируют общественные настроения.

Тогда власти идут на другие ухищрения. Силами провокаторов раздуваются антимусульманские и антикавказские настроения. Провоцируются нападения на мусульман. Скажем прямо и четко, это именно путинские провокации, не имеющие к настроениям русского народа никакого отношения! Мы призываем русские общественные организации присоединиться к нашей информ-кампании по разоблачению этого путинского злодеяния. Хватит "играть в беспристрастность"! Отношения к убийцам, насильникам, лжецам и ворам не может быть беспристрастным. Хватит пускать русских активистов по ложным следам, хватит ссорить русское и кавказское сопротивление. У нас один враг. И он сидит в Москве. Он самый злобный ненавистник русского народа. Он, а не кавказские бойцы, заявил, что "Россия не для русских"!

И русские активисты должны не поддаваясь на кровавые провокации Лубянки ориентировать русский протест на достижение главной для выживания нашего народа цели. Цели освобождения от чекистского ига. И в этой борьбе нашими союзниками, даже соратниками по борьбе являются все те, кто борется за свободу от власти гэбистско-ментовской Москвы.
[info]sindikat777, www.bratstvo.info