Умом понимаешь, что горстка русских повстанецев в Приморье обречена. Рассудком осознаешь, что так Систему не поразишь в сердце, что так достанешь только мелких исполнителей, а не начальственную мразь.
А сердцем — с ними. Плевал я на всякие там уголовные статьи: мне до боли жаль, что помочь Муровцеву почти нечем. Русские ребята — как бы их ни поливали грязью и ни изображали уголовниками- сознательно пошли на смерть. Горсткой — против всей Системы, против ее карательных структур. Они наверняка понимают, что погибнут. Они понимали — чувствую это — что шансы их уцелеть или одержать чисто военную победу — нулевые. Но они, думаю, сознательно приносят себя в жертву, чтобы показать: не умерли русские пассионарии. Что остались еще те, кто не согласен ходить под ярмом и унижаться перед Системой, осатаневшей от безнаказанности, воровства и спеси. Системы, что стоит на бессловесности и разобщенности русских. Никакой уголовник не способен на такое. Главная цель русских партизан — ценой своей жизни пробудить волю и достоинство во всех нас. Они бьются не за банальную военную победу — а за душу русского народа, двадцать лет уничтожаемого Системой. И в этом сражении они одержали большие — первые — победы. Они уже превратились в народных героев. Они имели мужество и волю подняться против террора государства, криминального и полицейского в одном лице.
Они поднялись тогда, когда Кремль стелется перед Китаем, наступающим на наши рубежи на Уссури — http://m-kalashnikov.livejournal.com/492405.html.
Верю: если Русской державе суждено подняться, если нынешняя Система будет низвергнута в ад, если высшие иерархи "россиянства" попадут нас скамью подсудимых — именами приморских партизан будут названы улицы и площади. Им воздвигнут памятники.
Простите нас, ребята, что помочь можем слишком малым.
А нам это — урок. Рубец на сердце.
Узел в душе на память.
Нам нужно готовиться к моменту, когда отвратительная Система-91 начнет агонизировать и раваливаться из-за чудовищных тупости и воровства. Как — уж писал, люди.
Такой момент настанет: под ногами госаппарата, превратившегося в колониальную систему для русоцида и грабежа остатков великой страны, уже заколебалась почва.
Максим Калашников  [info]m_kalashnikov

Разговор с отцом одного из партизан — http://vkontakte.ru/video-61323_145593735
Муромцев Роман Владимирович, офицер ВДВ…
Сладких Александр Вячеславович, военнослужающий (спецназ)…
Сухорада Андрей Сергеевич…
Савченко Роман Владимирович…
Ковтун Александр Александрович…