А вот и ещё одна возможная — и крайне важная! — причина запланированного кагалом уничтожения Павловской опытной станции.

"Павловская станция являлась последним форпостом России на пути ГМО"справедливо указывает Варяг.

Учитывая что производство семян ГМО в мире находится почти под полным контролем известной группировки банкиров-евреев, то участие в операции по уничтожению уникального семфонда наших членов всемирного кагала "интегрированных в мировые элиты" уже не вызывает удивления. А коммерческие интересы — продать земли станции под уютные коттеджи — делают миссию этой еврейской зондер-команды только более приятой. Таки не без доходя для себя.

Кстати, покушаются не только на земли станции. Здания станции в центре Питера также уже пытались отобрать. И то и другое слишком, слишком, подорожало …

Про одного из руководителей этой зондер-команды уничтожителей — Эффективного менеджера Александра Арнольдовича Бравермана — читать здесь: http://ros-sea-ru.livejournal.com/530982.html

Мне часто кажется — глядя на то что и как происходит, и какие именно объекты уничтожатся — что где то есть списочек ненужных стране предприятий, которые было бы желательно уничтожить. Причем делается это не спеша, но с настойчивость мясорубки, перемалывающей в фарш непокорное тело России. : [info]ros_sea_ru